Официальный сайт

Администрации муниципального образования

Матвеевский район Оренбургской области

https://matveevka56.ru/index.php?id=437 gosuslugi.ru http://www.orenburg-gov.ru/ https://matveevka56.ru/index.php?id=171 https://dorogi-onf.ru/ https://светлаястрана.рф/platform/portal/cons_main

Сообщите о проблеме - проконтролируем работу госслужб вместе!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».


Муниципальный заказ

Главная » Экономика » Муниципальный заказ

Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе на право заключения договора на обеспечение регулярных пассажирских перевозок от 15.03.2013

Протокол вскрытия конвертов с заявками для участия в конкурсе на право заключения договора на обеспечение регулярных пассажирских перевозок от 12.03.2013

Протокол № 1 рассмотрения заявок на участие в конкурсе от 25.12.2012 г.

 

Извещение о проведении открытого конкурса 

1. Наименование конкурса: открытый конкурс на право заключения договора на обеспечение регулярных пассажирских  перевозок по муниципальным маршрутам Матвеевского района Оренбургской области

2. Организатор конкурса: Администрация муниципального образования Матвеевский район Оренбургской области.

Адрес: 461880, Оренбургская область, Матвеевский район, с.Матвеевка, ул.Комсомольская, 18.

Адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

Официальный сайт уполномоченного органа Правительства Оренбургской области -   www.oreneconomy.ru  

Сайт администрации муниципального образования Матвеевский район -   matveevka56.ru

Печатные СМИ – газета «Новая жизнь»

Контактный телефон: (35356) 2-12-79; факс: (35356) 2-10-29.

Адрес электронной почты:  [email protected]  

3. Место оказания услуг: Матвеевский район Оренбургской области

4. Срок оказания услуг: с момента подписания договора  до 31.12.2014 года.

5. Расписание перевозки пассажиров:

маршрута

Наименование маршрута

Протяженность маршрута

Фактические дни следования

1

1

Матвеевка-Александровка

25

понедельник - 4 рейса,

четверг - 4 рейса

2

2

Матвеевка-Староаширово

7

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья – 4 рейса, дополнительно понедельник- 2 рейса, четверг-2 рейса

3

3

Матвеевка-Кузькино

15

понедельник - 4 рейса,

четверг - 4 рейса

4

6

Матвеевка-Старокутлумбетьево

32

понедельник - 4 рейса,

четверг - 4 рейса

5

7

Кульчум-Матвеевка

65

понедельник - 2 рейса,

четверг - 2 рейса

6

8

Новоаширово-Матвеевка

49,7

понедельник - 2 рейса,

четверг - 2 рейса

7

9

Емельяновка-Матвеевка

82,9

понедельник - 2 рейса,

четверг - 2 рейса

8

10

Новожедрино-Матвеевка

47,8

понедельник - 2 рейса,

четверг - 2 рейса

6. Место, срок и порядок предоставления конкурсной документации: Конкурсная документация предоставляется по адресу: 461880, Оренбургская область, Матвеевский район, с.Матвеевка, ул.Комсомольская, 18, администрация муниципального образования Матвеевский район, каб.17.

Сроки предоставления: с 30 января 2013г. по 01 марта 2013г.

Порядок предоставления конкурсной документации: конкурсная документация на бумажном носителе предоставляется всем заинтересованным лицам, направившим в Уполномоченный орган (организатор конкурса) письменный запрос на получение конкурсной документации в сроки, установленные законодательством. Конкурсная документация предоставляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 9 ч. 00мин. до 17 ч. 00мин. (перерыв на обед – с 13 ч. 00мин.  до 14 ч. 00 мин.) местного времени. Выдача конкурсной документации завершается в последний день окончания приема заявок на участие в конкурсе. Плата за предоставление конкурсной документации не предусмотрена.

             Электронная версия конкурсной документации 

7. Дата, место и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

-Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет производиться конкурсной комиссией «01» марта 2013г. в 15ч. 00мин. местного времени по адресу: 461880, Оренбургская область, Матвеевский район, с.Матвеевка, ул.Комсомольская, 18, администрация муниципального образования Матвеевский район Оренбургской области, каб. 15.

- Дата и место рассмотрения заявок на участие в конкурсе: рассмотрение заявок на участие в конкурсе будет проводиться 01 марта 2013г. по окончании вскрытия конвертов с заявками по адресу: 461880, Оренбургская область, Матвеевский район, с.Матвеевка, ул.Комсомольская, 18, администрация муниципального образования Матвеевский район Оренбургской области, каб. 15.

- Подведение итогов конкурса будет осуществляться «04» марта 2013г. в 15 ч. 00 мин. по адресу: 461880, Оренбургская область, Матвеевский район, с.Матвеевка, ул.Комсомольская, 18, администрация муниципального образования Матвеевский район Оренбургской области, каб. 15.

8. Отказ от проведения конкурса: организатор конкурса вправе принять решение об отказе от проведения открытого конкурса, не позднее чем за пятнадцать дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения конкурса опубликовывается и размещается организатором конкурса соответственно в течение пяти рабочих дней и двух дней со дня принятия решения об отказе от проведения конкурса в печатных средствах массовой информации и на официальном сайте уполномоченного органа Правительства Оренбургской области.

9. Внесение изменений в конкурсную документацию: организатор конкурса вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении конкурса не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе. Изменение предмета конкурса не допускается. В течение пяти рабочих дней со дня принятия указанного решения такие изменения соответственно опубликовываются и размещаются организатором конкурса в печатных средствах массовой информации и в течение одного дня размещаются организатором конкурса на официальном сайте уполномоченного органа Правительства Оренбургской области.

 

 Глава района                                                                                             С.А.Лепешкин